Get Adobe Flash player

Гарантия.

  

Кухонная мебель.


Мы предоставляем гарантию 3 года на все кухонные гарнитуры (при условии соблюдения гарантийных обязательств). Гарантия считается недействительной, в случае нанесения механических повреждений владельцем кухонного гарнитура, порчи кухни из-за неправильной установки коммуникаций. В случае возникновения гарантийного случая вам необходимо обратиться к нашим сотрудникам компании. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам даже при условии не гарантийного ремонта. Все детали наше мебели, взаимозаменяемы. Вследствие этого после приобретения кухни у вас есть возможность заказать дополнительные элементы вашей кухни. В случае поломки (например, из-за сильного износа). Вам не придется менять всю мебель, а только изношенные детали. Исключения - это детали, снятые с производства нашей фабрики и фасады, покрытые эмалью.
Послегарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации мебели.


Мебель встроенная и корпусная.


Мы предоставляем гарантию 2 года на всю мебель (при условии соблюдения гарантийных обязательств). Гарантия считается недействительной, в случае нанесения механических повреждений владельцем мебели, порчи мебели из-за неправильной установки коммуникаций. В случае возникновения гарантийного случая вам необходимо обратиться к нашим сотрудникам компании. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам даже при условии не гарантийного ремонта.
Послегарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации мебели.


Техника.


Встраиваемая техника - ее гарантийный срок устанавливается изготовителем техники или официальным представителем, а сервисное обслуживание осуществляется через авторизованные центры.
При замене фасадов покрытых эмалью, необходимо учитывать, что каждый комплект мебели покрывается индивидуально приготовленной эмалью, которая в свою очередь колеруется по утвержденному образцу. Однако, цвет каждой партии эмали является уникальным, и на 100% не может совпадать с утвержденным образцом. Также необходимо учитывать — новая деталь всегда отличается от бывшей в эксплуатации по степени блеска, насыщенности и прозрачности цвета. Это связано с воздействием УФ лучей.